মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রতিবন্ধী ভাতা

প্রতিবন্ধী ভাতা ভোগীর নামের তালিকা

ইউনিয়ন : আমখোলা

১ম পর্যায়

ক্রমিক নং

বই নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

০১

২২৩

মোর্শেদা বেগম

দেলোয়ার মৃধা

দড়িবাহেরচর

০১

 

০২

২২৪

শিরিনা বেগম

দেলোয়ার মৃধা

দড়িবাহেরচর

০১

 

০৩

২২৫

মো: আনোয়ার হোসেন

কাঞ্চন আলী

আমখোলা

০২

 

০৪

২২৬

সফিজ উদ্দিন

সোনে আলী

আমখোলা

০২

 

০৫

২২৭

মো: নুরু মুন্সি

হাজী মুজাফফর আলী

আমখোলা

০৩

 

০৬

২২৮

পরি ভানু

জবেদ আলী

আমখোলা

০৩

 

০৭

২২৯

আইউব খান

কালু খান

বাশবুনিয়া

০৪

 

০৮

২৩০

রাশিদা বেগম

আছমত আলী

বাশবুনিয়া

০৪

 

০৯

২৩১

মোসা: খাদিজা বেগম

শহিদ হাং

দড়িবাহেরচর

০১

 

১০

২৩২

মো: আলাউদ্দিন

ফয়জর আলী চৌকিদার

বাশবুনিয়া

০৪

 

১১

২৩৩

মোসা: ফারজানা

পিং নুরুল আমিন সিং

দড়িবাহেরচর

০১

 

১২

২৩৪

সুরুচি

শান্তি মাঝি

ছৈলাবুনিযা

০৬

 

১৩

২৩৫

শাহজাহান

আপ্তের আলী

ভাংরা

০৭

 

১৪

২৩৬

আ: কাদের

ইসমাইল

মুশুরিকাঠি

০৭

 

১৫

২৩৭

মো:আলতাফ

মেছের হাং

বাউরিয়া

০৮

 

১৬

২৩৮

মো: বেলায়েত গাজী

মো: করম আলী গাজী

তাফালবাড়ী

০৮

 

১৭

২৩৯

লাইলী বেগম

মোসলেম হাং

বাউরিয়া

০৯

 

১৮

২৪০

নাজমা বেগম

সামসু পাহলান

কাঞ্চনবাড়িয়া

০৯

 

১৯

২৪১

লাল মিয়া হাং

নজির হাং

বাউরিয়া

০৯

 

২০

২৪২

ইসমাইল হাং

খালেক হাং

বাশবুনিয়া

০৫

 

২১

২৪৩

মো: রশিদ

ধলু গাজী

বাউরিয়া

০৯

 

২২

২৪৪

মো: নুর ইসলাম

কাঞ্চন হাং

বাউরিয়া

০৯

 

২৩

২৪৫

নাসরিন আক্তার লিজা

মো: নাসির উদ্দিন

ভাংরা

০৭

 

 

 

প্রতিবন্ধী ভাতা ভোগীর নামের তালিকা

ইউনিয়ন : আমখোলা

২য় পর্যায়

ক্রমিক নং

বই নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

২৪

১২০

রেহেনা বেগম

এছাহাক মৃধা

দড়িবাহেরচর

০১

 

২৫

১২১

দেলোয়ার

জয়নাল গাজী

আমখোলা

০২

 

২৬

১২২

ফাতেমা বেগম

বারেক

আমখোলা

০৩

 

২৭

১২৩

রাজ্জাক খা

নজির খা

বাশবুনিয়া

০৪

 

২৮

১২৪

লতিফ হাং

হাতেম হাং

বাশবুনিয়া

০৫

 

২৯

১২৫

মঞ্জু মিয়া

আলতাফ হোসেন

ছৈলাবুনিয়া

০৬

 

৩০

১২৬

নুরু ঢালী

সৈয়দ ঢালী

ভাংরা

০৭

 

৩১

১২৭

দেলোয়ার খা

কাশেম খা

তাফালবাড়িয়া

০৮

 

৩২

১২৮

শাহ আলম

সেকান্দার গাজী

সিকি বাউরিয়া

০৮

 

৩৩

১২৯

রুহুল আমিন

আজিজ মৃধা

ভাংরা

০৭

 

৩৪

১৩০

হাজেরা বেগম

রুস্তম আলী

বাশবুনিয়া

০৫

 

প্রতিবন্ধী ভাতা ভোগীর নামের তালিকা

ইউনিয়ন : আমখোলা

৩য় পর্যায়

ক্রমিক নং

বই নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

৩৫

৪২

আজিজ সিং

ওহাব সিং

ভাংরা

০৭

 

৩৬

৪৩

জাহানুর

আনেচ বিশ্বাস

বাউরিয়া

০৯

 

৩৭

৪৪

মাহিনুর

জং আলী ঢালী

বাশবুনিয়া

০৪

 

৩৮

৪৫

আ: হোসেন

আ: লতিফ

আমখোলা

০৩

 

৩৯

৪৬

জোলেখা বেগম

পিং সেলিম

ভাংরা

০৭

 

৪০

৪৭

আলাউদ্দিন

ধলু হাং

বাশবুনিয়া

০৫

 

৪১

৪৮

মনিরুল ইসলাম

সুলতান হাং

বাউরিয়া

০৮

 

৪২

৪৯

রিপন মিয়া

রুস্তম হাং

দড়িবাহেরচর

০১

 

প্রতিবন্ধী ভাতা ভোগীর নামের তালিকা

ইউনিয়ন : আমখোলা

৪র্থ পর্যায়

ক্রমিক নং

বই নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

৪৩

৫৭০

শিরিনা বেগম

নুরজ্জামান মৃধা

দড়িবাহেরচর

০১

 

৪৪

৫৭১

মো: আব্বাস

বেলায়েত গাজী

দড়িবাহেরচর

০১

 

৪৫

৫৭২

মোসা: শিরিনা

সেলিম হাং

বাশবুনিয়া

০৪

 

৪৬

৫৭৩

আলম চৌকিদার

এছাহাক চৌকিদার

ছৈলাবুনিয়া

০৬

 

৪৭

৫৭৪

আবুল কালাম হাং

বেলায়েত হোসেন হাং

বাউরিযা

০৯

 

৪৮

৫৭৫

নিলুফা বেগম

নাসির উদ্দিন মৃধা

ভাংরা

০৭

 

৪৯

৫৭৬

সেফালী বেগম

ছত্তার হাং

ভাংরা

০৭

 

৫০

৫৭৭

জোসনা বেগম

খালেক সিকদার

ভাংরা

০৭

 

৫১

৫৭৮

জয়নব বিবি

আ: রশিদ প্যাদা

বাউরিয়া

০৮

 

৫২

৫৭৯

মো: রাকিব মিয়া

মো: বাবুল দেওয়ান

বাউরিয়া

০৮

 

৫৩

৫৮০

মো: শামিম মিয়া

মজিবর রহমান সরদার

রামানন্দ

০৮

 

৫৪

৫৮১

মো: হাবিল

মো: আকিব আলী

মুশুরীকাঠি

০৭

 

৫৫

৫৮২

সেলিনা বেগম

সেলিম তালুকদার

তাফালবাড়িয়া

০৮

 

৫৬

৫৮৩

মো: আশ্রাব আলী

মো: ইব্রাহীম মীর

ভাংরা

০৭

 

প্রতিবন্ধী ভাতা ভোগীর নামের তালিকা

ইউনিয়ন : আমখোলা

 ৫ম পর্যায়

ক্রমিক নং

বই নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

৫৭

৭৮৪

নমিতা রানী

নিখিল চন্দ্র শীল

বাশবুনিয়া

০৪

 

৫৮

৭৪৯

মোসা: হাসিনা বেগম

জয়নাল

ভাংরা

০৭

 

৫৯

৭৫০

মো: রুহুল আমিন

হাফেজ স্বর্নমত

তাফালবাড়িয়া

০৮

 

৬০

৭৫১

মোসা: তানিয়া বেগম

শহিদুল প্যাদা

তাফালবাড়িয়া

০৮

 

৬১

৭৫২

মো: কবির হোসেন

মোকলেছ হাং

আমখোলা

০৩

 

৬২

৭৫৩

শহিদুল ইসলাম

আবু তাহের হাং

বাউরিযা

০৯

 


Share with :

Facebook Twitter