মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

বিভিন্ন স্টান্ডিং কমিটি ও অন্যান্য কমিটি

 

: আমখোলা ইউনিয়ন পরিষদের বিভিন্ন স্টান্ডিং কমিটি:

০১।অর্থওসংস্থাপন:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: রফিকুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: হামিদা বেগম

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো: আবু জাফর

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: জাকির শিকদার

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: ফজলুল হক আকন

সদস্য

 ০২।হিসাবনিরিক্ষাওহিসাবরক্ষন:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: মোশাররফহোসেন

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: হামিদাবেগম

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

বিভারানীশীল

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: তসলিমমৃধা

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: শাহাজাদাশিকদার

সদস্য

 ০৩।করনিরুপনওআদায়:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মোসা: হামিদাবেগম

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মো: মোশাররফহোসেন

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

মো: সৈয়দআহম্মদ

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: জহিরুলইসলাম

শিক্ষক

সদস্য

০৫

মো: বশিরমৃধা

গন্যমান্য

সদস্য

 ০৪।শিক্ষাস্বাস্থওপরিবারপরিকল্পনা:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: মোকছেদমৃধা

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মো: বাবুলআকতার

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

মো: খলিলুররহমান

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: নুরআলম

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: আবদুররব

সদস্য

 ০৫।কৃষি  মৎসওপশুসম্পদওঅন্যান্যঅর্থনৈতিকউন্নয়নমূলককাজ:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: হানিফগাজী

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: হামিদাবেগম

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

মো: সোহরাবগাজী

গন্যমান্য

সদস্য

০৪

মো: মোনাসেফসরদার

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: সায়েমসিকদার

সদস্য

 ০৬।পল্লীঅবকাঠামোউন্নয়ন, সংরক্ষন, রক্ষনাবেক্ষন, ইত্যাদি:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: ইউনুচখান

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মো: সোহরাবহোসেন

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

মাও: আবুসালেহ

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: গিয়াসউদ্দিন

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: তোফাজ্জেলহোসেন

সদস্য

 

 ০৭।আইনশৃংখলারক্ষা:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

জনাবমো: আনোয়ারহোসেন

চেয়ারম্যান

সভাপতি

০২

মো: জসিমউদ্দিন

শিক্ষক

সদস্য

০৩

মো: শাহআলমমৃধা

গন্যমান্য

সদস্য

০৪

মো: রাজ্জাকমিয়া

সদস্য

০৫

মো: আবদুররবস্বর্নামত

সদস্য

০৮।জম্ম-মৃত্যুনিবন্ধন:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: বাবুলআক্তার

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: জাহানারাবেগম

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

মো: বশিরমাস্টার

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: দেলোয়ারমৃধা

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: জুয়েলমিয়া

সদস্য

 ০৯।স্যানিটেশন, পানিসরবারাহপয়: নিস্কাশন:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মোসা: জাহানারাবেগম

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মো: হালিমমৃধা

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

মো: সাইমুনসিকদার

প: প: পরিদর্শক

সদস্য

০৪

মো: ইমামহোসেন

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: বেলায়েতহোসেন

সদস্য

 ১০।সমাজকল্যানওদুর্যোগব্যাবস্থাপনা:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মোসা: শরিফুলবেগম

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মো: হালিমমৃধা

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

নীলিমারানী

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: আবদুররশিদ

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: আনসারহাং

সদস্য

 ১১।পরিবেশউন্নয়ন, পরিবেশসংরক্ষনওবৃক্ষরোপন:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: মোশারেফহাওলাদার

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: শরিফুলবেগম

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

মজিবররহমান

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: মজিবর

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: এমদাদমৃধা

সদস্য

 ১২।পারিবারিকবিরোনিরসন, নারীওশিশুকল্যান: 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: সোহরাবহোসেন

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মো: ইউনুচখান

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

আ: মন্নানহাওলাদার

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: আমসারহাং

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: ফারকহাং

সদস্য

 

 ১৩।সংস্কৃতিওখেলাধুলা:

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: হালিমমৃধা

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: জাহানারাবেগম

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

মো: আবদুলবারেকমৃধা

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: আবুলগাজী

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: হানিফমিয়া

সদস্য

: আমখোলা ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যাবস্থাপনা কমিটি :

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

 কমিটির অবস্থান

মন্তব্য

০১

মো: আনোয়ার হোসেন

ইউপি চেয়ারম্যান

সভাপতি

 

০২

মোসা: হামিদা বেগম

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৩

মোসা: শরিফুল বেগম

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৪

মোসা: জাহানারা বেগম

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৫

মো: মোশাররফ হোসেন

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৬

মো: হানিফ গাজী

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৭

মো: রফিকুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৮

মো: সোহরাব হোসেন

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৯

মো: ইউনুচ খান

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

১০

মো: মোশারেফ হাওলাদার

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

১১

মো: হালিম মৃধা

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

১২

মো: বাবুল আকতার

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

১৩

মো: মোখছেদ মৃধা

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

১৪

মো: জসিম উদ্দিন

শিক্ষক প্রতিনিধি

সদস্য

 

১৫

মো: নুরুল হক

কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

 

১৬

মোসা: হাসিনা বেগম

কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

 

১৭

মো: সাইমুন শিকদার

প:প: পরিদর্শক

সদস্য

 

১৮

মোসা: তহমিনা বেগম

পরিবার পরিকল্পনা

সদস্য

 

১৯

মো: হনিফ মিয়া

সমাজ কল্যান প্রতিনিধি

সদস্য

 

২০

মো: নুরুজ্জামান

স্বাস্থ সহকারী

সদস্য

 

২১

মো: বেলায়েত হোসেন

ঘুর্নিঝড় প্রস্ততি কর্মসূচী স্বেচ্ছাসেবক

সদস্য

 

২২

মো: বারেক মৃধা

বাংলাদেশ রেডক্রিসেন্ট সোসাইটি

সদস্য

 

২৩

মো: তসলিম মৃধা

সুশীল সমাজের প্রতিনিধি

সদস্য

 

২৪

আ: রব স্বর্নামত

সুশীল সমাজের প্রতিনিধি

সদস্য

 

২৫

মো: বারেক মৃধা

সুশীল সমাজের প্রতিনিধি

সদস্য

 

২৬

মো: খোকন হাং

সুশীল সমাজের প্রতিনিধি

সদস্য

 

২৭

মো: শাহআলম মৃধা

সুশীল সমাজের প্রতিনিধি

সদস্য

 

২৮

গোলাম মাওলা রহিম হং

মুক্তিযোদ্ধা প্রতিনিধি

সদস্য

 

২৯

মাও মো: ফোরকান মিয়া

ধর্মীয় নেতা

সদস্য

 

৩০

মো: বিল্লাল হোসেন

এনজিও প্রতিনিধি

সদস্য

 

৩১

মো: আবু জাফর

এনজিও প্রতিনিধি

সদস্য

 

৩২

মোসা: মাহমুদা বেগম

এনজিও প্রতিনিধি

সদস্য

 

৩৩

মোসা: মালেকা বেগম

দুস্থ মহিলা

সদস্য

 

৩৪

মো: দেলোয়ার হোসেন

কৃষক প্রতিনিধি

সদস্য

 

৩৫

মো: খলিল মৃধা

জেলে প্রতিনিধি

সদস্য

 

৩৬

মো: রমিজ উদ্দিন

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

 


Share with :

Facebook Twitter